Решаем вместе
Заведующая МДОУ-детский сад "Малыш" с.Верх-Мильтюши
Вострова Анастасия Сергеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живёт наш детский сад. Он создается для Вас уважаемые родители и гости сайта.

Прием обращений граждан
Положение о получении, обработке и хранении персональных данных работника Муниципального дошкольного образовательного учреждения -детский сад «Малыш» с.Верх-Мильтюши
Объявления
Предупреждение несчастных случаев на водных объектах в весенний период 26.03.2024

Родители и педагоги! Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, особенно во время ледохода. Помните, в период паводка несчастные случаи чаще всего происходят с детьми. Разъясните детям меры предосторожности в период ледохода и весеннего паводка.

«Прямая трансляция Знание.ТВ» 13.11.2023

«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите здесь!Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!».

«Личный кабинет налогоплательщика» и Единого портала государственных и муниципальных услуг 19.09.2023

В целях реализации Плана мероприятий, направленных на публичное информирование граждан по предупреждению образования и взыскания задолженности по налогам и штрафов на 2021-2023 годы

Налоговые уведомления на ЕПГУ 19.09.2023

Пользователь ЕПГУ сможет оплатить начисления из указанных документов онлайн, при этом уведомления не будут дублироваться заказными письмами.

Социологический опрос 22.08.2023

«Оценка удовлетворенности родителей (законных представителей) обучающихся доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере дополнительного образования». Ссылка на электронную анкету для родителей (законных представителей) обучающихся

Социологический опрос 22.08.2023