ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Приём воспитанников в дошкольную образовательную организацию осуществляется в соответствии с приказом Минобрнауки России от 08.04.2014г. № 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" и в течение всего календарного года и при наличии свободных в рамках реализации Администрации Черепановского района Новосибирской области Управление образования муниципальной услуги "Прием заявлений для постановки на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

• Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014г. № 293 (PDF; 180.49 Кб1 ; опубликован/изменен 16.06.2021 )

На сегодняшний день очередь отсутствует

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1 до 4 лет
    Количество мест:
Возраст: от 4 до 8 лет
    Количество мест:

По каждой образовательной программе
Основная общеобразовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада "Малыш"с.Верх-Мильтюши Черепановского района
    За счет ассигнований федерального бюджета:
    За счет бюджета субъектов РФ:
    За счет местных бюджетов:
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

По каждой профессии

По каждой специальности

По каждому направлению подготовки
Для Муниципального дошкольного образовательного учреждения не применимо
    За счет ассигнований федерального бюджета:
    За счет бюджета субъектов РФ:
    За счет местных бюджетов:
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: