Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Непосредственное руководство и управление Учреждением осуществляет заведующий. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Общее собрание трудового коллектива Учреждения; - Педагогический совет; - Совет родителей. Деятельность органов управления осуществляется в соответствии с локальными актами. (Локальные акты размещены в подразделе Документы - Локальные акты).

МДОУ -д/с "Малыш" структурных подразделений не имеет
    • Заведующая:
      Вострова Анастасия Сергеевна
      Адрес:
      Новосибирская область, Черепановский район,с.Верх-Мильтюши,ул.Центральная,24/1
      Телефоны:
      Режим работы:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Малыш" с.Верх-Мильтюши работает в режиме неполного рабочего дня- 10,5 часов.

График работы:

Ежедневно с 8.00 до 18.30
      Выходной :суббота, воскресенье , праздничные дни, утверждённые Правительством Российской Федерации

Схемы структуры и органов управления
Структура Муниципальной дошкольной образовательной организации детского сада "Малыш" с. Верх-Мильтюши Черепановского района Новосибирской области